Home / মিডিয়া নিউজ / ‌অবশেষে সিমলার ‘নিষিদ্ধ প্রেমের গল্প’ ইউটিউবে আসছে

‌অবশেষে সিমলার ‘নিষিদ্ধ প্রেমের গল্প’ ইউটিউবে আসছে

চলচ্চিত্রে সিমলার যাত্রা শুরু হয় ‘ম্যাডাম ফুলি’ দিয়ে। প্রথম সিনেমা দিয়েই সবার নজর কাড়েন এই অভিনেত্রী।

পেয়েছিলেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারও। বর্তমানে সিনেমায় অনিয়মিত সিমলা। সর্বশেষ এই অভিনেত্রী

কাজ করেছিলেন ‘নিষিদ্ধ প্রেমের গল্প’ নামে একটি সিনেমায়। তাও বেশ কয়েক বছর আগের কথা।

সিনেমাটি বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডে জমা হলে সেটি ‘প্রদর্শন অযোগ্য’ বলে তখন জানিয়ে দেয় সদস্যরা। সে সময় দেওয়া কিছু সংশোধনী ঠিকঠাক করে চলতি নভেম্বরেই আবারও ছাড়পত্রের জন্য বোর্ডে পাঠানো হয়েছিল সিনেমাটি। এর নাম পরিবর্তন এনে রাখা হয় ‘প্রেমকাহন’। সেটিও ‘প্রদর্শন অযোগ্য’ বলে আটকে দেয় সেন্সর বোর্ড। তাই এবার ইউটিউবে মুক্তির কথা ভাবছেন এর পরিচালক রুবেল আনুশ।

তিনি বলেন, ‘আগামী ২৫ নভেম্বর এটি মুক্তি পাবে। ছবিটি অবমুক্ত হবে সিনেমা কটেজ নামের ইউটিউব চ্যানেলে। ছবিটি ‘প্রেমকাহন’ নামে গত ২৭ অক্টোবর বোর্ড সদস্যরা দেখেন এবং ২ নভেম্বর নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত জানান। নিয়ম অনুযায়ী ৩০ দিনের মধ্যে আপিল সুবিধা থাকছে। কিন্তু সেই পথে আর যেতে চাই না। তাই ইউটিউবকেই বেছে নিয়েছি।’

সত্য ঘটনা অবলম্বনে অসম প্রেমের গল্প নিয়ে ২০১৪ সালের আগস্টে সিনেমার শুটিং শুরু হয়। এতে সিমলার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন ‘ঘেটুপুত্র কমলা’খ্যাত অভিনেতা মামুন। সিনেমায় ৩৮ বছর বয়সী সিমলার সঙ্গে প্রেমে জড়িয়ে পড়েন ১৮ বছরের তরুণ মামুন। এতে আরও অভিনয় করেছেন আবুল হায়াত, রুমাই নোভিয়া, পুলক, বাপ্পী, লাবণী, সাদিয়া, আলিফ, মুসা, টুটুল চৌধুরী, আফরিনসহ অনেকে।

Check Also

একসঙ্গে পর্দায় আসছেন শ্রাবন্তী-ওম;

টলিউডের পরিচিত মুখ শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি-ওম সাহানি। তারা দুজনেই বাংলাদেশি সিনেমায়ও অভিনয় করেছেন। এর আগে কলকাতার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.